Ок, давай подводить итоги! 😉14% - тренировались на 5+ 👍🏼60% - частично 👌🏼26% - вообще не тренировались 👎🏼В любом случае, ты молодец!И у тебя есть возможность стать ещё лучше 💪🏼Я обещала тебе подарок в конце интенсивной недели. Итак...