Дорогая, я уже много раз говорила и повторю ещё больше! Прочитай эту фразу минимум 7 раз вслух (!), чебурашечка моя 🙂НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ТОТ, КТО ГОВОРИТ, А ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ! ☝🏼Он доказывает свои чувства поступками, а не словами, не обещаниями или многочисленными комплиментами, как бы тебе ни было приятно их слушать 🥰⛔️ Будь осторожна! Если мужчина легко разбрасывается словами, он или альфонс, или сердцеед. В общем, это точно не тот, кто тебе нужен. 🙅🏻♀Но как же защититься от недостойных мужчин, если они знают пин-код от женского сердца? 🤔