Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

4 года назад
Открыть в
Давайте сразу обозначу свою позицию. Не потому, что я преувеличиваю своё мнение до невероятной значимости для каждого читающего, а так, сверить часы. Войну в Украине, которую развязала Россия, считаю чудовищной. Чтобы это написать или произнести вслух, делаю глубокий вдох: поверить сложно, что это не бездарный фильм, а реальность. Не могу подобрать слов, чтобы выразить сочувствие и боль, равноценных по силе просто не существует. Происходящее безумие это что-то вроде «Я хотел уничтожить что-нибудь прекрасное» из «Бойцовского клуба». С разницей в том, что в фильме герою немного симпатизируешь. Не думала я, когда прошлым летом била знак пацифика на груди, что это станет второй по популярности татуировкой после «Русский военный корабль, иди на хуй!». Преступление против собственных граждан, у которых российское правительство отобрало будущее, запугало и заполнило головы дерьмом, непростительно. Я не стану устраивать из канала сводку новостей, каждый сам выбирает источники, которым доверять; но периодически буду делиться тем, как меняется жизнь в Казахстане- то, что наблюдаю непосредственно изнутри. Развлекательного контента не обещаю, извините. Меня он сейчас тоже не спасает, скорее раздражает.