Пожалуй, еще стоит поделиться главным- «до»/«после» (там галерея).
Как и с любыми важными фото в моей жизни, на «до» у меня максимально уебанская прическа (это вы ещё не видели мое водительское удостоверение 🤦🏻♀️). Я даже не подозревала, что будут фотографировать лицо целиком, но очень благодарна своей ортодонтке за эти фото. Масштаб бедствия мне помнился меньшим))
Опережая вопросы: слева я всего на пару кило тяжелее, и одежда на мне разная, честное слово!😄
На фото не видно, но главное, как отразилось исправление прикуса на лице– носогубные складки в статике стали менее выраженными, благодаря чему я отложила начало инъекций на неопределённый срок.
www.instagram.com/p/COstO…tOenFmrp