Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

5 лет назад
Открыть в
Пожалуй, еще стоит поделиться главным- «до»/«после» (там галерея). Как и с любыми важными фото в моей жизни, на «до» у меня максимально уебанская прическа (это вы ещё не видели мое водительское удостоверение 🤦🏻‍♀️). Я даже не подозревала, что будут фотографировать лицо целиком, но очень благодарна своей ортодонтке за эти фото. Масштаб бедствия мне помнился меньшим)) Опережая вопросы: слева я всего на пару кило тяжелее, и одежда на мне разная, честное слово!😄 На фото не видно, но главное, как отразилось исправление прикуса на лице– носогубные складки в статике стали менее выраженными, благодаря чему я отложила начало инъекций на неопределённый срок. www.instagram.com/p/COstO…tOenFmrp

Instagram