Сама не люблю такое, но хочу поделиться парой ссылок на саму же себя здесь.
10 мая мне сняли брекеты, и по свежей памяти я написала два поста в Инстаграм о своём опыте ортодонтического лечения.
Не даю непрошенных советов, за исключением того, на что стоит обратить внимание при выборе специалиста.
Ну и в целом, мне в свое время не хватало информации об особенностях процесса до того, как с головой в него окунуться.