Начался сезон аллергии, тот самый, когда люди захлёбываются собственными соплями и расчесывают глаза в мясо (ещё и горло бы, если можно было достать) от того, что «природа оживает» 🙄
Поэтому одному аптечному бренду с типа гипоаллергенными банками для кожи самое время примазаться к бедолагам под соусом «купи банку, а мы тебе обследование по Интернетику».
Извините, а есть у вас сыворотка для горящей жопы?!