Буквально вчера подумала, что давно не случалось интересного косметоса, который хотелось бы купить немедленно, и вот Джеффри разродился новой палеткой.
Гамма потрясающая, но можно делать менее изъёбистые упаковки, за вес которых у посредников не нужно будет отдать ещё 100% стоимости палетки? (или прямую доставку в Кз🙄)