Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

6 лет назад
Открыть в
Здесь писала о первых впечатлениях, и выше этого сообщения есть свотчи. Очень жаль, что Кэт поглотил декрет, и она выпала из обоймы. В бесконечном потоке палеток её новая Лолита (ну сколько можно, камон!) совсем не убедительна. Надеюсь, это затишье временно…