Здесь писала о первых впечатлениях, и выше этого сообщения есть свотчи. Очень жаль, что Кэт поглотил декрет, и она выпала из обоймы. В бесконечном потоке палеток её новая Лолита (ну сколько можно, камон!) совсем не убедительна. Надеюсь, это затишье временно…