Наконец добила гидрофильный бальзам Banila Clean it zero. Так и не смогла выяснить, на какой из ингредиентов у меня аллергия. Вроде там и воск синтетический, но обсыпало меня как с пчелиного 😕 В итоге, отмывала им кремовые средства с кистей (для этого норм). Понравилось, что есть лопатка в комплекте. Не понравилась слишком здоровая банка и неудачная резьба на крышке, которая не с первого раза закручивается. #ole_уход