Просто хочу напомнить, если вам весной или летом чихается и чешется, сейчас самое время сходить к аллергологу. (По себе знаю, как скоро с окончанием сезона это забывается.) На фото кожные аллергопробы. Это недолго, недорого, небольно (дискомфортно, да), но информативно.
Надеюсь, многим из вас такая процедура и не потребуется! (Но тестом нового косметоса на сгибе локтя советую не пренебрегать)