Несу внезапное: классные копеечные тени, схваченные у кассы на сдачу. И снова это беларусы. Мне кажется, у них такой маркетинговый ход: делать классные расходники, регулярно возвращаясь за которыми, попутно цепляешь что-нибудь новое. (У меня это крем для удаления кутикулы Bielita Peri и когда-то тушь Relouis XXXL)
Relouis Picasso 06 Dark orchid удивили меня дважды. Сначала, когда сняла свотч уже после покупки (тестера не было): потрясающая в меру жирная шиммерная текстура с насыщенной пигментацией. Неплохо набирается на кисть, но как и все подобные, лучше пальцем. При этом, поверхность не засаливается. Затем стойкостью: супер быстрый моно-макияж с растушеванной нейтральным оттенком границей продержался на базе в неизменном виде 10 часов. Для сноски, шиммеры Колорпоп, Наташа Денона и Том Форд при тех же условиях скатываются за несколько часов. (Носила на базе Nars и Smashbox 24h, однохуйственно). Не делала фото «до» потому что даже не рассчитывала на такой результат и не планировала снимать.
Убеждаю себя, что мне не нужны матовый горчичный и изумрудный шиммер, но чую, я с собой договорюсь 😄