Ещё Оля пишет, что Лили Колинз красили палеткой Ланком с чудесными лиловыми тенями. И я вот думаю, что на волне всех этих хайповых палеток независимых марок про люксовые палетки подзабыли, а ведь они бывают суперскими. Даже если на вид скучноваты. Сразу могу в пример привести азиатские марки вроде Cle de Peau и Shiseido, как только свотчишь, понимаешь что это бомба https://www.instagram.com/p/BxJB9qdlwZW/