ADD IMAGES Алё, Óle?(@allo_ole). Качество мне понравилось больше оформления.Все матовые шелковистые (кроме Undertaker, он-песок), мет
Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

7 лет назад
Открыть в
Качество мне понравилось больше оформления.

Все матовые шелковистые (кроме Undertaker, он-песок), металлики в меру сыпучие (снова исключение– Ocean Ice).

По свотчам понравились практически все, за исключением Cullinan, I’m cold, Deceased, Power и Undertaker. Про последние два: будем честны, после Фетиша KVD сложно создать по-настоящему крутые матовые для смоки. Cremated максимально приблизился по качеству.

Приятно удивил Blue Monday. Обычно такие синие очень сухие и плохо переносятся на кожу. Этот выглядит классно даже на сухой коже, но тушевать его, разумеется, не самое простое занятие.

Просто невероятный Flourishing!
Не ждала от него ничего особенного, но однозначно станет самым любимым в палетке.