Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

7 лет назад
Открыть в
В общем, что могу сказать: выглядит она лучше, чем пахнет. Ночь на балконе незначительно пошла на пользу. Воняет скорее всего упаковка. Вытащить рефилы скорее всего не удастся, как я надеялась, потому что все тени мягкие и плотно сидят в дурацкой коробке.