В общем, что могу сказать: выглядит она лучше, чем пахнет. Ночь на балконе незначительно пошла на пользу. Воняет скорее всего упаковка. Вытащить рефилы скорее всего не удастся, как я надеялась, потому что все тени мягкие и плотно сидят в дурацкой коробке.