Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

7 лет назад
Открыть в
Вообще, заимев три палетки теней Colourpop за последний месяц, могу резюмировать:
не беря во внимание вкусовщину с оттенками, по качеству тени за 12 баксов– как тени за 12 баксов.
Ни разу не Святой Грааль.

Очень так себе упаковка, которая ходит ходуном и рефилы в отверстиях дребезжат.
Неоднородные по качеству: даже металлики, которые научились делать просто все, в одной палетке могут быть как с разных планет.
Один шелковый– «детка, я сделал тебе завтрак в постель, разрешишь вымыть всю квартиру?»;
другой– ослепляющий блеском золотых зубов бандос, который, сидя на кортах, просыпал семки перед твоей дверью.

Неприятно удивила и стойкость. Казалось бы, нет ничего проще, чем сделать хорошую коричневую палетку, но даже не самый тёмный Jamocha из Brown Sugar у меня скатывается на базе через пару часов. Тыщу лет такого не видела!
Хотя изначально выглядит так, что не ждёшь подвоха.

В общем, тени Colourpop– лотерея.
Учитывая невысокую стоимость и частые (слишком!) запуски– умело разжигающая азарт.