Посмотрела 1,5 минуты и уже ору с Рудковской. Напоминаю, в одном из интервью она рассказала, как попизживает своего мальца (Гном Гномыча 🤦🏻♀️) и наказывает, закрывая в темной комнате. ВСЕХ ТАК РАСТИЛИ И НИЧЕГО, НОРМАЛЬНЫМИ ВЫРОСЛИ. В тюряге все призирают…