Ещё небывалое: очень понравился этот парфюмированный крем The Saem. Их очень много разных видов, этот пахнет мужчиной, который вылил на себя всю парфюмерию, что была дома, и сверху полирнул дезиком и лосьоном после бритья. Очень освежающе) По текстуре-плотные взбитые сливки, тающие от тепла в легкое молочко. Быстро и классно увлажняет. Упаковка из плотного пластика, и в отличие от похожей металлической L’Occitane, не перетрется в середине использования.