Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

8 лет назад
Открыть в
Но есть и хорошая новость.

К нам наконец доехала обновлённая линейка Shiseido...и боже, какой это восторг!
Более нежных шелковистых текстур я не трогала. Восхитительные муссовые румяна, тончайшего помола тени, которые ложатся легкой вуалью. Все рекомендуют определять качество палаток теней по чёрному (или самому темному) оттенку, а я наоборот, сначала беру самый светлый. И мало какой выглядит не мучнисто и не подчеркивает рельеф, западая в складочки. С этим у ребят проблем нет.
Предыдущие тройки были для меня странными, а новые четверки то, что называется «просто и со вкусом».

Учитывая, что сейчас скидки 40%, уйти без покупки было сложно, но я справилась. Хотя, пишу это, а перед глазами та нейтрально-бежевая палетка. Удивить меня бежевыми тенями, как вы понимаете, сложно)

Новенький стенд с девственно-чистыми тестерам стоит (стоял, но я аккуратно!😄) в Mon Amie в Шатре.
Если вы как и я обходили стороной скучный Shiseido, подойдите попробовать, тактильное удовольствие гарантирую!