Этот год выдался у меня без преувеличения чудовищным, и под конец решил меня добить.
Мою любимую тушь похерили. Изменилась не только щётка (это не я неосторожно открыла– стала изогнутой), но и формула. Ничего общего с той прекрасной кремовой тушью, что красит классно с первого применения, это сухое говно не имеет. Срок годности до декабря 2020-го, и до меня ее не открывали.
Уж от кого, но от вас, беларусы, такого говна не ожидала! Еду на корпорат с испорченным тушью макияжем, потому что времени перекрашиваться нет. Надеюсь, там уже все пьяные.🙄