Обложка канала

Алё, Óle?

1547 @allo_ole

Про косметос, куда его мазать и как со всем этим жить

Алё, Óle?

8 лет назад
Открыть в
Снова репостну Лизавету, потому что близкие мне мысли озвучила.

Я наоборот, наверное, года полтора как стала чаще писать комментарии-комплименты. Вижу красивое– пишу «мне красиво», талантливое– «как круто!», интересное– «спасибо, есть повод обдумать».

Со стороны может показаться, что я восторженная дура, но просто мне удалось (почти) окружить свою жизнь в соц. сетях только интересными людьми, за которыми приятно наблюдать. И по себе знаю, как важно получать приятные слова не только в день рождения, к примеру, но и вроде без особого повода. Особенно, когда хвалят не внешность (генетическая лотерея и вообще очень субъективный момент), а работу, в которой идеи, время, страсть если хотите.