запись от 29.06.22
"Усилия хочется измерять в каких-либо единицах. Выход только по ощущениям собственной заинтересованности.
Иногда стремление к систематизации и организации чего-либо переходит в такую крайность, при которой представления о себе и своих желаниях теряются. Начинаешь воспринимать каждое действие как часть ежедневного плана, рутины, забывая о внутренних потребностях в чем-то, кроме выполнения намеченных задач.
Все хочется подчинить контролю в таблицах, цифрах, отчетах. Каждую сторону жизни измерить по тем или иным показателям. Оценить и выдвинуть идею о дальнейшем развитии.
Но хочется...это не значит, что я так и делаю.
Лишь отчасти"
ph:@might_light0