запись от 15.06.22
"Нигде нет универсальных методов, чтобы что-то понять, что-то узнать, что-то освоить.
Единственный путь — наблюдения за собой.
Слушать себя и свой организм сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Хочется основываться на авторитетных источниках и проверенных средствах, но в действительности тебе приходится либо это подстраивать под себя, либо продолжать поиски чего-то более нужного и полезного.
Этот путь бесконечен.
Парадокс в том, что как будто чем больше ты узнаешь, тем дальше ты от того, чтобы слышать себя в этом потоке информации.
Иногда незнание — сила.
Ибо остается ресурс /место для поисков своих ощущений, своего отношения к внешним событиями"
ph:@might_light0