запись от 8.06.22
"Ценность времени стала ощущаться сильнее.
Последние несколько месяцев перестала тратить часы на просмотр бесполезных видеороликов на ютубе, чтение ненужных каналов, групп, новостей и т.д.
Раньше рассматривала это времяпровождение как отдых, отвлечение. Сейчас воротит от возможности такого использования свободных минут.
Пересмотрела варианты отдыха и в целом его важность в процессе обучения или развития.
Теперь, думаю, лучший способ разгрузиться — почитать, погулять, сходить за покупками, позаниматься спортом, посмотреть фильм.
Однако все же...снова смывается граница между разумным распределением работы и отдыха из-за большого потока предстоящих задач.
Потому пока учусь находить лучшие варианты для себя как использовать время.
ph:@might_light0