Конор МакГрегор уверен, что просто порвет Майкла Чендлера
«Мне нравится Майкл. У меня вообще нет с ним никаких проблем. Я думаю, он хороший боец, и мне было интересно познакомиться с его тренерским стилем. Он больше похож на атлета, чем на мастера боевых искусств. Я знаю, что у него есть навыки в борьбе, да и в целом он кое-что может, но мне было интересно увидеть детали, поэтому я согласился участвовать в TUF, прежде чем выйти против него в октагон. Думаю, я просто разорву его. Я слишком ловкий, резкий и быстрый. У него никогда не было таких соперников, и я думаю, что просто порву его», - заявил МакГрегор.