Петр Ян рассказал, как перенес поражение в поединке против Шона О'Мэлли
«Я не сказал бы, что я как-то подавлен. Есть немного, безусловно, я не считаю, что я проиграл этот поединок. Я понимаю, что можно думать, долгое время огорчаться, но время мое идет. И мне нужно либо действовать, либо бездействовать. Я принял решение действовать. Я должен выступать и драться. Безусловно, нужно вносить какие-то тактические изменения. В целом просто, наверное, не нужны судьи. Когда ты выходишь драться, нужно стараться максимально уверенно свое делать», - рассказал Ян в интервью UFC Russia.