Дадонов - о возвращении в "Трактор": загадывать сложно
Евгений Дадонов оценил вероятность своего возвращения в "Трактор". Форвард "Далласа" выступал за челябинский команду клуб с 2006 по 2009 год.
"Ждут ли болельщики, я вы вернусь в "Трактор"? Посмотрим, загадывать сложно. Я подписал контракт на два года с "Далласом", а что будет через это время - не могу сказать.
Не было ли желания завершить карьеру в родном клубе? Такие мысли были. Но не могу сказать, как все сложится.
Следил ли за "Трактором" в прошедшем сезоне? Матчи, конечно, возможности смотреть нет. Но слежу за результатами, читаю новости. Удивился, что команда не вышла в плей-офф. До последнего думал, что получится попасть в восьмерку. В межсезонье, если бы у меня спросили: "Выйдет ли "Трактор" в плей-офф?", то однозначно ответил, что да. Но в хоккее всякое бывает.
Из клубов КХЛ был ли ко мне интерес? Интересовались некоторые люди, и то не напрямую, а через третьих лиц. Даже до переговоров дело не дошло", - сказал Дадонов.