Земляки! С Новым годом поздравить не получилось… Но! Как хорошо, что в России существует традиция отмечать Старый Новый год! Значит, у меня есть возможность поздравить Вас! Находясь здесь, в зоне СВО, мы чувствуем вашу поддержку. И, безусловно, это придает нам сил и поднимает боевой дух! Спасибо вам за письма, свечи, которые согревают нас в окопах. Спасибо за гуманитарную помощь!
Я желаю всем нам, чтобы скорее всё это закончилось, чтобы все бойцы вернулись в свои семьи! Мирного неба! Счастья и добра вашим семьям!
Всех обнял!
Командир роты "Мурманск" Ашир Бердыев