Дневник Алины, пансексуальной полиаморки, ведущей «Вечернего полиамора». А своем кпнале она переосмыслят отношения: рассказывает о разных форматах, делится своим опытом в полиамории и отвечает на вопросы об отношениях, любви и всем, что с этим связано.
Slow life, или что со мной происходит
Вы знали, что есть целая культура замедления ритма жизни с одноименным названием?
Я всегда думала, что это не для меня. Я же человек-порыв, ураган, цунами. Меня несет потоком в деятельность, отношения, работу, саморазвитие, я такой бесячий достигатор из мемов.
В начале прошлого года что-то изменилось. Моя жизнь напоминает замедленную съемку. Хочется вдыхать порывы ветра, чувствовать движения своего тела во время прогулок, кататься на озеро для контакта с природой, сидеть с патчами в медитациях, излучать глубинное спокойствие и тишину.
Получается, сейчас я уже стереотипный медитирующий персонаж, только вместо пальмы у меня гирлянда с фонариками. Ладно, достижения никуда не пропали, но без спешки и надрывного «сейчас я как ух!» Работа именно что течет.
Мне очень хорошо и в том и в другом. Самой большой трансформацией я считаю не сам факт перемены, а то, что на этот раз я не обесцениваю прошлый, то есть достигаторский период. Мне не хочется отменить для себя ту жизнь, рассказать себе, как я придумала себе прежнюю личность. И это..неожиданно. И хорошо. Прям хорошо.
Я знаю, что еще будет много всего и будет по-разному, но так интересно раскрыть в себе грань умиротворенного степенного человека, которому всего достаточно.
🎵 Danger - 22:39
#жизнь