Обложка канала

Алинамория

9448 @alinamory

Дневник Алины, пансексуальной полиаморки, ведущей «Вечернего полиамора». А своем кпнале она переосмыслят отношения: рассказывает о разных форматах, делится своим опытом в полиамории и отвечает на вопросы об отношениях, любви и всем, что с этим связано.

Алинамория

4 года назад
Открыть в
Бесплатный интенсив «Определяем свой цикл сексуальных реакций» 6-7 июня в Zoom Люди часто неверно полагают, что секс — это такая горка из прелюдии, нарастания, «фейерверка» и завершения. На самом деле мы живем сексуальными циклами, а они гораздо более разнообразны. У одной только мотивации заняться сексом 236 возможных причин. Этой подводкой я зову вас на бесплатный интенсив «Психодемии». Его проведет уже знакомая вам Марина Травкова — семейный психолог, супружеский и секс-терапевт, преподаватель курсов «Психодемии». На интенсиве вы узнаете: 📌 что такое цикл сексуальных реакций человека и сколько есть моделей этих реакций 📌 как разобраться в своем цикле и понять, какая модель вам подходит 📌 что делать, если у вас с партнером разные циклы, и как лучше поговорить об этом. Знания будут с ориентацией на практику, поэтому вы не только определите свой цикл, но и выполните упражнение с обсуждением в группе. 🎓 Интенсив подойдет начинающим и практикующим консультантам в сфере сексуальных отношений, а также всем, кто хочет поиследовать свою сексуальность. Зарегистрироваться на интенсив #рекомендация
Определяем свой цикл сексуальных реакций

Вы определите свой цикл сексуальных реакций и лучше поймете, как устроена ваша сексуальность. А также узнаете, что делать, если ваш цикл не совпадает с циклом партнера, и как об этом говорить.

psychodemia.ru