Сегодня мы объявляем старт ALFA^talk.
Вступление в Discord по данной ссылке.
Первые 10 минут mute, читайте правила и смотрите на формат общения.
Жесткая модерация для удержания уровня дискуссии.
Не откладывайте на потом.
Возможно в какой-то момент решим закрыть.
P.S. Почему не Telegram? 1) Отсутствие возможности функционально сегментировать общение по категориям.
2) Более качественное психологическое отношение = уровень обсуждений.
3) Диверсификация на случай еще большего сближения основного мессенджера с законодательством бывшего СССР.
Через месяц это будет крупнейшее ru Discord сообщество по blockchain / crypto / invest тематике.
Вступить: https://discord.gg/alfatalk
✅ @AlfaBlock