Мне настолько часто рассказывают про «никто никуда не еб*анет, а это просто торги с Западом», что я более чем уверен в обратном.
Как и с любым трендом, ММ сыграет против мнения толпы.
Особенно если этому ММ нужно войти в историю и не ударить в грязь лицом.
Особенно с учетом наличия огромной финансовой подушки, умерших ртов во время пандемии, будущих поступлений от крипты до 90 трлн в год, ядерного арсенала, и самое главное, молчащих советских людей.
Поэтому советую еще раз перечитать мой пост про ETF / венчур, а далее дважды подумать где и как вы откладываете свои резервы.
P.S. И наконец откройте график SP500 vs РТС.
Холдеры последнего напоминают свидетелей роста EOS.
Не говоря уже о том, что в случае конфликта с Украиной мы встретим уровни 2008 года.
✅ @AlfaBlock