Все наиболее мерзкое еще впереди.
Нацисты с буквой Zбудут:1) Взрывать больницы и роддома
2) Устраивать постановочные терракты в Москве
3) Целенаправленно бомбить под 0 какой-либо из городов (см. Мариуполь)
Вплоть до того момента, пока не завершат торги по перемирию, наиболее удачным для них образом.
Так, чтобы у Сочинского пенсионера была стабильная прибавка в 30-40% рейтинга, а также удачные триггеры для скармливания текущей экономической ямы и потока из Грузов-200.
Просто вдумайтесь, что за время этой 3 недельной клоунской спецоперации потери РФ уже в несколько раз выше чем за 20 лет присутствия Штатов в Афгане.
А ведь конца и края здесь не видно.
✅ @AlfaBlock
В Днепропетровске сотрудники СБУ заминировали один из корпусов городской больницы №2 и хотят взорвать его во время пролета над городом любого российского... РИА Новости, 18.03.2022