Когда я говорю, что #TWT может легко стоить 25$ - многие смеются.
Ключевое в этом предложении не слово смех, а слово
«многие».
Если бы многие могли найти актив, который даст в совокупности х1000 для ранних последователей - рынка не существовало бы как такового.
Существует он только за счет многих, которые смеются и обжигаются.
Потом еще раз обжигаются и наконец - горько рыдают.
Выигрывают те, кто способны в стратегический / общий / среднесрочный взгляд.
Проигрывают краткосрочные рыбки, которые живут инстинктами на манер «о, палка, зеленая палка, купили, о красная палка, продали, что делать, что пишут в чатах».
Все мы частично подвержены второму фактору, я не исключение.
Вопрос насколько это критично гробит вашу стратегию.
Например, я испытываю много эмоций по Украинской теме, но это никак не сбивает фокус.
К тому же, не нужно убиваться головой об упущенные возможности.
Норма когда из 5 локальных трендов вы обнаруживаете только 1-2.
В конечном счете вы идиот, если у вас нет ошибок.
Я принес многим людям более х100 по #TWT (ждем выше).
Я натолкнул многих на ресерч #AXS #SAND #WRX
Мы чудесно удержали подписчиков от паники при 6 000$ за #BTC
У нас был красивый #BIFI
Тем не менее многие получили убыток, например, по #K21 и неизвестно чем эта история закончится (возможно 0, а возможно 500 млн капы). Так работает венчур.
И никак иначе, забудьте.
Крипта хороша тем, что если правильно настроить фильтр, то можно не закладываться в 100 проектов.
Достаточно выбрать 1-2-3-4. 1 останется на месте.
2-3 закроете в минус.
4 сделает х100.
Все эти «а сейчас я заложусь в один - перепрыгну в другой и там еще сверху с плечом в шорт встану» - это выстрел себе в психику.
Я целыми днями получаю истории «успеха», когда люди занимаются трейдингом, инвестируют в г*вно токены, скупают десятки #NFT коллекций, участвуют в помоечных IDO.
Остановитесь.
Жизнь - одна.
Не занимайтесь этим.
Лучше стройте карьеру.
Большинство этих сложностей решаются проговариванием в стену своих действий. Что вы делаете и почему, зачем живете, какие у васцели и не обманываете ли себя сказочной «страной удачи и шанса имени лудомана».
✅ @AlfaBlock