Пора уже понять, что деньги в банке - не ваши.
Это нули на экране телефона, которые выводит сервер, поднятый на одном компьютере, в стране, которая может их конфисковать, заблокировать и разделить на 1 000.
С акциями чуть лучше, но если с 4 мартавводят военное положение - неизвестно когда вообще можно будет забрать остаток от - 95%.
✅ @AlfaBlock