Если поменять в России текущую вертикаль и сделать на 10 лет Сингапурскую модель, то каждый из вас получит + 1 000 000$(пересчитанные на инфляцию) от рынка акций при изначальных инвестициях в 1 000$.
Но здесь Risk - Reward непонятен.
Прорваться в бункер сложно.
И идея актуальна для старта только в течение года с текущей даты.
В противном случае нагнать прогресс и быстро снять санкции уже не получится.
✅ @AlfaBlock