Сохраните и повесьте себе на стену.
Как и две мои цитаты: «Когда плохо американским ETF - плохо всему миру.
Когда плохо российским ETF - плохо только им.
Поэтому люди инвестирующие в заведомо менее консервативный актив вызывают у меня удивление»и «Любители выкупать дно по РТС, готовьте очереднуюпачку кэша»
Редко такое увидишь.
Уровни 2008 года - done.
Не сравнивайте это падение с covid SP500.
Здесь никаких метаморфоз с обновлением ATH в течение квартала не будет.
✅ @AlfaBlock