«Наше отношение к криптовалютам, мягко скажем, скептическое», — напомнили в ЦБ. «Мы не можем приветствовать инвестиции в криптовалюты из-за волатильности последних, а также рисков, которые они несут для розничных инвесторов» 2 года назад я сказал что #BTC обновит ATH аКа розыгрыш Феникса.
1.5 года назад, что #SAND / #AXS отличные проекты, а #TWT даст 1$.
Год назад, что S&P500 выбьется против толпы во время Covid.
6 месяцев назад, что #TWT даст диапазон 10 - 25$.
Пара недель, что будет война с Украиной.
Сейчас я говорю, что в Москве или Спб будут рисованные теракты, а чуть позже ввод войск в Киев.
Санкции +- одинаковые.
Swift уже все равно отключат (хотя это далеконе самое страшное).
А выгода от захвата все это перекрывает.
Поэтому, любители выкупать дно по РТС, готовьте пачку кэша.
Похоже настал очередной звездный час тех, кто «вне политики, меня это не касается». Строго авторское мнение, не претендующее на правду.
✅ @AlfaBlock