Компания Volvo как-то уже отметалась в канале в 2018 году с проблемами информационных систем, а тут, кажется, её взломали. Данных маловато, во-первых, не ясно, когда это произошло. Все, что известно из скудного пресс-релиза: взломали и получили доступ к каким-то инженерным системам, и очень общее и ничего не значащее «это может повлиять на функционирование компании». Посмотрим, будут ли детали.
www.media.volvocars.com/global/…-party-1