Упустил на прошлой неделе парочку новостей. Например, вот про вредоносное ПО XcodeSpy, которое нацелено против разработчиков на macOS. Злоумышленники используют функцию Run Script в IDE Xcode для заражения разработчиков через общие проекты. Вирус устанавливается на macOS вместе с механизмом работы после перезагрузки компьютера, и умеет захватывать микрофон, камеру и клавиатуру.