В августе прошлого года проскакивала история про некоего Егора Игоревича Крючкова, который предлагал взятку в 1 млн долларов сотруднику Tesla за возможность установить вредоносное ПО в сети компании
Но сотрудник сообщил об этой попытке в ФБР, и Егора Игоревича арестовали. Раньше он отрицал вину и хотел судебного процесса с разбирательством, но вот признал свою вину, и вместо «до 5 лет» в тюрьме получит от 4 до 10 месяцев. Интересно, по условиям соглашения, не рассказал ли он, кто там его на такое надоумил?