ОК, когда-нибудь сага с Exchange закончится, но не сегодня. Microsoft выпустила утилитку, которая одним кликом установить обновления и изменить соответствующие настройки для минимизации ущерба от уязвимости Microsoft Exchange. Специально для тех, у кого нет команды IT для подобных вещей. (может быть, тогда у них не должно быть и своего сервера on-prem, я не знаю)