Я понимаю, что, возможно, тема Exchange надоела,но на 9 марта в интернете из 400 тысяч активных систем только 100 тысяч получили обновление. Тем временем, на сервера начались атаки вымогательнрго вредоносного ПО. Пока что весело. Интересно, как это скажется на репутации Microsoft? Хотя они давно говорили «все в облако, все в облако!»