Всё начинается с выключенного внутреннего диалога. Мы обнуляем свою энергетику пустыми разговорами и пустыми мыслями. Когда же начинаем думать и говорить созидательно, внутренний диалог выключается самостоятельно.
Также стоит думать и говорить, находясь в состоянии любви, и искренне признаваться в том, что пока это не получается. Лучше говорить так, как есть, и периодически выпускать пар через злость, агрессию, ненависть и обиду, но стараясь не навредить другим людям и высказывая намерение, что в эти моменты вместе с эмоциями из нас выходит всё, что управляло нами, а его место навсегда занимает любовь.
Рекомендуем к прослушиванию вебинар «Материальный и иллюзорный мир».
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Александр Палиенко
Подписаться