23 Января 2023 состоялся вебинар Александра Палиенко и Николь Кустовской «СПОСОБНОСТИ. СКРЫТЫЙ И ПРОЯВЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ»
Благодарим Вас за Ваши отзывы!
👉 Посмотреть подробное описание и вопросы участников: https://t.ly/8xMAНа вебинаре мы затронули вопрос явных и скрытых способностей, проговорили, что необходимо для умения их почувствовать и осознать. Также поговорили об уже проявленных способностях и о том, как лучше пользоваться ими в повседневной жизни.
2023 год – это год активации всех наших скрытых способностей и вывод на новый уровень уже существующих.
Чем больше у нас разных способностей, тем лучше. В этом случае есть возможность реализовывать себя в разных сферах, при этом постоянно расти как в профессиональном ключе, так и как личность.
Если мы активировали свои способности и не стали ими пользоваться и их развивать, они будут создавать условия, чтобы мы обращали на них внимание и задействовали в своей жизни. Иначе для нас эти способности станут тяжелым грузом, который будет давить на плечи и не позволит спокойно жить.
Предлагаем вебинар тем, кто уже осознал своё предназначение, и тем, кто в поиске своих талантов и скрытых способностей. У кого-то всё пройдёт легко и само собой, а кому-то придётся потрудиться.
Авторы вебинара: Александр Палиенко и Николь Кустовская.
Рекомендуем к прослушиванию тем, кто в унисон и кому откликается данная информация.
👉 Приобрести запись: https://t.ly/8xMA