Реакция на происходящие события или ситуации определяется складом характера каждого человека. Есть несколько вариантов: согласие, принятие или эмоциональность.
ФЛЕГМАТИК соглашается со всем, потому что у него женские (земные) энергии уже сформированы, поэтому ему будут давать только то, что соответствует именно этим энергиям. Ему нужно понимать, что это дано Богом и пора этим жить. Если флегматик будет это воспринимать как единственно возможный вариант, его жизнь будет прекрасна и замечательна.
У САНГВИНИКА есть выбор действовать по принципу "50 на 50": он отказывается либо соглашается в зависимости от того, что перевешивает. Он всегда высказывает, как бы хотел: "А можно это поменять?", "А есть другой вариант?", и обязательно признаётся в своём отношении к этому. Сангвиникам постоянно нужно быть креативными и опираться на своё чувствование того, что делать.
С ХОЛЕРИКОМ всё сложнее, у него больше мужской энергии (космической). Ему важно развивать чувство юмора, это лучшее, что у него может быть. Его творчество проявлено на 100%, ему соглашаться и принимать запрещено! Холерику обязательно нужно выдать то, что он чувствует, в той форме, которая будет приемлема, будь он на месте другого человека. Либо нужно договориться с самим собой, что всё происходит во благо и из всех возможных вариантов выбирается лучший. Хорошо, если холерик будет навязывать свой вариант, и этот вариант в разных моментах будет разный. То есть ему важно проявляться.
МЕЛАНХОЛИКУ всегда будут давать не то, что ему надо. Энергии, чтобы это изменить, у него нет, ему нужно это воспринимать, как отработку кармы, и формировать в себе благодарность.
Флегматики соглашаются.
Сангвиники креативят.
Холерики проявляют творчество, пробуют максимально выходить на новый уровень, обязательно включают юмор и всегда поступают не так, как вчера.
Меланхолики благодарят.
Остаётся только определить, кто вы!
______________________
Следующий вебинар — "Квантовый скачок"
Ссылка – https://bit.ly/3o28tUS