Если вы хотите купить хорошую квартиру, купите сначала хороший автомобиль. Никогда не собирайте и не копите деньги на квартиру, если вы ходите пешком. Всегда всё идёт от меньшего к большему. Поэтому, когда мне говорят: “Погоди, жильё важнее, чем машина”, я отвечаю: «Неправда».
По пристальным наблюдениям (за 30 лет) за своими клиентами могу сказать, что у всех, кто шёл в развитие, было нелогичное взаимодействие с Миром: они всегда приобретали машины перед тем, как приобрести квартиры, приобретали квартиры перед тем, как приобрести дома, и так далее.
Причина: трёхмерное измерение определяется по принципу «Необходимо отучиться в том классе, который послужит основой для следующего».
Потому что, если ты не был в первом и втором классе, пошёл сразу в четвёртый, а писать, читать, считать не научился и не выучил цифры, то тебе там делать нечего. Всё равно придётся это изучать или проходить экстерном, только цена будет в 100 раз выше. Иногда это даже может сломать всю жизнь.
Я знаю людей, которые делали что-либо от ума. Например, кто-то ограничивал себя в еде, в одежде, в поездках, копил деньги, чтобы заплатить за строящийся дом или квартиру, в которой будет жить, а потом оказывалось, что там проблемы с фундаментом, трещины в стене и дом не сдают. Деньги все потратили, дом так и стоит, а прошло уже много лет, они не ездили отдыхать, не ходили в рестораны, не покупали себе новую одежду и на всём экономили, чтобы иметь квартиру.