Вот это да, такое простое осознание, Смысл Жизни в Самой Жизни. Просто Живи, наслаждайся каждым Мгновением. Цени Себя и Все происходящее. И наполняйся Своим Собственным Смыслом!
Мы сегодня с Николь и Робертом посмотрели в кинотеатре Мультфильм «ДУША».
Написанные слова Николь на этот день переплетаются со всем, что происходило на экране. Слёзы, Счастье, Любовь, Умиротворение. Желание Жить, Любить, Наполнять!
В течении дня были разные мысли - Светлые и грустные. Приходило осознание несовершенства Мира и каждого из нас. Человеческий опыт стремился свести все к единому знаменателю — СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Очень спасало наставление от Николь и практика. И тут Жирной точкой, превратившейся в многоточие мультфильм «ДУША». Он для меня стал неотъемлемой частью Практики Марафона на сегодняшний день. Наверное много ещё должно выйти противоречий и правильности, пока не ощутишь состояние Спокойно-Хорошо.
И Я снова и снова цитирую напутствие Николь себе: За каждым словом этого мира сокрыто послание лично для тебя. Мир не знает дуальности и не делится на чёрное и белое. Он учится говорить с тобой на одном языке, но и ты попробуй сделать шаг ему навстречу. У нашего мира большие надежды на своих детей и мы, как его проекция, имеем родительскую роль по отношению к тому, что сотворили. Сделай так, чтобы миру понравилось проявляться через твои глаза и руки. Обними себя за плечи и поблагодари, что взял такую большую силу и мощь, тем самым утвердившись в собственной силе и ответственности. Та тяжесть, которую ты испытываешь сейчас, – это приятная ноша, это твои дети и твоя любовь, которую ты бережно несёшь, поджидая приятного момента, в поисках того самого места для великого рождения своего нового качества в этом мире.