Обложка канала

Александр Палиенко

Александер Палиенко

Александр Палиенко

6 лет назад
Открыть в
Вот этот микс, который есть в каждом из нас, взаимодействует с окружающими и даёт резонанс относительно того, у кого какие качества есть. Например, когда человек злой и в его компании есть те, кто тоже злится, то его злость усиливается и выходит на поверхность. Это прекрасно и замечательно, потому что если в этом случае человек признаётся, что испытывает злость, то он может избавиться от неё.

А когда мы констатируем какой-либо факт, он нейтрализуется.

То есть, по большому счету, когда мы признаёмся в любви, злости или болезни – мы их нейтрализуем, но всё зависит от того, как мы признаёмся. Лучше признаваться и соглашаться с тем, что это есть, в том числе, когда испытываем желание оправдываться, злость, обиды, претензии и нам хочется быть «белыми и пушистыми». Признаваясь, мы обнуляем влияние того, в чём признаёмся.

Если всегда констатировать факт того, что есть и своего отношения к нему, высказывать намерение, как хочется относиться, то за счёт этого очищается энергетика и меняется внутреннее состояние, которое создаёт целостное восприятие мира. Потому как мы настоящие внутри и снаружи. И, высказывая намерение, мы меняем:
- себя, свою оболочку,
- то, что будет происходить вокруг нас,
- своё окружение и его энергетику, здоровье, финансовое состояние и личные отношения, которые приводят людей вокруг, нас и окружающий мир к определённым постулатам, прописанным по программе.
__________________________
Цитата из вебинара "Цели и Целостность".
Ссылка – https://apfor.me/oa6/