Всем привет, я Алекс и я преподаю английский. Я решил создать канал, чтобы делиться с вами моим опытом во всем. Буду рассказывать как учить английский, о жизни в Канаде, и просто о жизни.
Сегодня в Канаде празднуется Хеллоуин. Мы тоже решили поучаствовать и пораздавать детишкам конфеты. Надо сказать, что огромная миска сладостей разошлась по детям минут за 10. Вот немного фоток и видео. За качество простите, у нас было очень темно.