Лучшие вакансии, отобранные вручную Аленой Владимирской. Я ставлю только те вакансии,которые мне интересны. Если у вас есть такая,присылайте на https://vac.facancy.ru . ЭТО БЕСПЛАТНО!
Лучшее на hh:Коммерческий директор в девелопер Аквилон (Санкт-Петербург)
Группа Аквилон – одна из ведущих застройщиков России. С 2003 года строит объекты недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Архангельске и Северодвинске. В активе компании – более 200 построенных объектов различного назначения общей площадью более 2 млн м².
Ключевые задачи будущего директора: управление коммерческой деятельностью, участие в переговорах и представление интересов компании во взаимоотношениях с органами власти, координация деятельности отдела развития, управляющей компании, департамента МТО, контроль оборота недвижимого имущества, участие в расширении материальной базы кранового хозяйства.
Подробнее по ссылке
#коммерция #продажи #девелопмент #санктпетербург